Unity

Объявление

Добро пожаловать на форум ги Unity

PWPvP HIGH:

Полезные ссылки:
  [Регистрация и пополнение голда]
  [Русская энциклопедия по PW]
  [Интерактивная карта мира]
  [Справочник Аптекаря]
  [Гайд по раю 1-2-3]
  [Гайд по аду 1-2-3]
  [Форум сервера]
  [База данных]
  [Калькулятор]
  [Клиент 1.4.0]
  [Радикал.ру]
  [Гайд по ХХ]
  [Трактаты]
Время и дата:


Союз:


Нейтралитет:

=WTF=
Anabioz + [A]nabioz + AZ[Tk]
Revolt + RevolTw
Reality + Re[A]lity

Вар:

Messaih
=WinnerS=
TheVoid + [TheVoid]
SPARTA + DIVERS
Арена
Архангелы + [А]рхи
Red + Red[ac]
Exemption + Menace
~DiabloS~
][mpulse
Ведеться набор в Ги Unity 130+ подробности тут | Агры на любые кланы КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещены!!!
Всем установить TeamSpeak2 ( ТС ) , и посещать его регулярно , но всех замесах , и тв(гвг)!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unity » TeamSpeak2 ( ТС ) » Настройка TeamSpeak2 ( ТС )


Настройка TeamSpeak2 ( ТС )

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Качаем http://img.get.freesoft.ru/97076.gif TeamSpeak 2 Client для вашей операционной системы.

Настраиваем:
В левом верхнем углу выбираем "Connection" ----------> "Connect" --------->
http://i041.radikal.ru/0907/14/b3914a077215.jpg
Правой кнопкой мыши под надписью "Servers" ---------> "Add Server"
http://i039.radikal.ru/0907/14/ad7c21c5a445.jpg
- и вписываите любое название
http://i030.radikal.ru/0907/79/e68401935c3a.jpg

в поле адрес сервера ts.empire-guild.ru
в поле ник, игровой ник своего персонажа
поставь галку в «Сервер назначает ник»
поставь галку в «аноним»
и нажимай внизу “Connect”
ищим канал Unity
пароль уточняйте у офицеров клана

Все должно работать)

+1

2

Вопрос - Ответ :

В: Что такое Team Speak ?
O: это чат наподобие IRC , только общение происходит голосом, но есть возможность и посылать текстовые сообщения.

В: А почему у меня микрофон не работает? подключил я его правильно
O: может вы не активировали запись через него? Идите в «Панель управления», выберите там «Звуки и аудиоустройства» закладка «Громкость», кнопка «Дополнительно» в выпавшем «Регуляторе громкости» выберете «Параметры», там «свойства» выберете «Запись» (смотрим, чтобы в нижнем окошке "Отображать регуляторы громкости" стояла галка на "микрофон")и нажмите «Ок», поставьте галку на «Выбрать» у микрофона.

В: Так, микрофон я включил, но почему меня плохо слышат?
O: Можно попробовать включить усилитель микрофона , идете снова туда где вы активировали микрофон, в «Параметры» выберете «Дополнительные параметры» с столбике «микрофон» должна появиться кнопка «Дополнительно» , там поставьте галку и нажмите «Ок»

В: Ура, мне удалось подключиться, а как можно перемещаться по комнатам на сервере?
O: Кликнешь левой кнопкой по комнате куда хочешь попасть.

В: Почему когда я говорю у меня звук обрываеться, и качество не шибко
O: Можно попробвать поиграться с настройками буфера. "настройки" - "опции" - " размер буфера", и можно попросит админа сервера (SA после Ника ) или админа канала (CA после Ника) уменьшить битрейт канала, но это может не понравиться другим участникам чата.

В: А как можно изменить порог включения микрофона, а то у меня часто происходят скандалы и весь чат с интресом слушает этот радиоспектакаль ?
O: " настройки" - "вход выход звука"
--
в выпавшем окошке сдвинуть двигунок " активация голоса", не забудьте потом испытать ваши настройки нажав на кнопку "провести тест". Еще лутший вариант это переход на активацию микрофона по нажатию кнопки, для этого выбирете заместо "активация голоса" - " для разговора" и нажмите на кнопку "выбор", выбирайте кнопку по нажатию которой будет происходить активация микрофона.
--
В: Что бы проиграть любимую мелодию людям на канале, мне приходиться держать мкрофон у громкоговорителя, и если мелодия длиная то рука затекает. Что Вы мне посоветуете, что бы облегчить мои страдания ?
O: ну, первое, можно использовать подставку под микрофон. А второе, можно переключит захват звука с микрофона на стерео микшер,Идите в «Панель управления», выберите там «Звуки и аудиоустройства» закладка «Громкость», кнопка «Дополнительно» в выпавшем «Регуляторе громкости» выберете «Параметры», там «свойства» выберете «Запись» (смотрим, чтобы в нижнем окошке "Отображать регуляторы громкости" стояла галка на "микрофон"и на "StereoMix" )и нажмите «Ок», поставьте галку на «Выбрать» у стерео микшера. И не забудьте, после того как приграли мелодию, обратно микрофон выбрать.

В: А что означают буковки в скобочках после Ника, это признак особой крутизны ?
O: Нет это показывает возможности этого пользователя :
U – незарегистрированный пользователь: может отправлять текстовые сообщения только конкретному человеку, может создавать не зарегистрированный канал (он пропадет после того как оттудова уйдет последний пользователь)
R – зарегистрированный пользователь : возможности такие же, как и у не зарегистрированного, но вы получаете Логин и возможность создать зарегистрированный канал (но не пропадает)
CA – администратор канала : может очень многое, даже выкинуть любого со своего канала, но только в пределах своего канала.
SA – администратор сервера : может почти все

В: В чате появился подонок, который обзывается, и материться, можно я его найду и набью ему морду?
O: Искать никого не надо, обратитесь к администратору сервера, он чего ни будь придумает.

В:А могу я сам сменить системые голосовые сообщения ? А то надоело слушать эту английскую ерунду
O: Да можете, в папке куда вы установили TeanSpeak, есть папка Sound. Скопируйте туда Ваш вариант сообщений, формат PCM моно 22050 Гц 16 бит. Его вы можете создать с помощью любого звукого редактора, это могут быть как отрывки из песен, так и что-то записаное с микрофона. (Не забудтье сказать об этом другим пользователям , может им то же понравяться Ваши сообщения.)
После этого в "настройках" TeamSpeak, пункт "опции" закладка "уведомления" поменяйте штатные сообщения на Ваши, там же можно и отрегулировать громкось сообщений.

В: А можно запустить одновременно два клиента?
O: Можно , установите второй TeamSpeak иной версии в другую папку

+4


Вы здесь » Unity » TeamSpeak2 ( ТС ) » Настройка TeamSpeak2 ( ТС )


создать форум